close
ru
Гидроаккумулятор: что это такое и зачем он нужен?

Гидроаккумулятор: что это такое и зачем он нужен?

calendar 12.04.2023
eye 372
Статьи

Содержание:

  • Что такое гидроаккумулятор
  • Виды гидроаккумуляторов
  • Размеры
  • Есть вещи без которых жить почти невозможно: компьютер, телевизор, машина, телефон. Так и в водоснабжении: есть неотъемлемые элементы без которых бесперебойное поступление воды в дом становится затруднительным процессом. К ним в первую очередь относится гидроаккумулятор. Что такое гидроаккумулятор, какова его сфера применения, функции, где купить? Читайте ниже.

    Что такое гидроаккумулятор

    Это специальный стальной бак (внутри содержащий резиновую мембрану) предназначен для содержания резервного количества воды с целью ее бесперебойной подачи в дом, при поливе, в случае отключения электричества. Такой агрегат прилично экономит срок експлуатации насоса, посредству сокращения количеств его включения/выключения.

    Виды гидроаккумуляторов

    Несколько сложным вопросом является «какой вид гидроаккумулятора лучше купить». Чтобы сделать правильный выбор ознакомьтесь с характеристиками товара, его объемом, материалом изготовления бака, мембраны (где непосредственно будет содержаться жидкость), отзывами о фирме-производителе, предполагаемом сроке службы.

    Чтобы не купить вредосный для здоровья товар лучше всего остановить свой выбор на баках одной из известных, надежных компаний:

    • Aquatica — известная Украино-Китайская фирма, представляющая свои товары на украинском рынке много лет;
    • Aquasystem — Итальянский производитель продукции водоснабжения широкого спектра. по отзывам клиентов ее баки отличаются высоким качеством, долговечностью службы;
    • HIDROFERA — итальянская фирма, имеющая большой опыт работы, хорошую ценовую политику, на первый взгляд кажущуюся дорогостоящей, но сопоставляя «качество-цена» становится понятно что все логически сбалансировано.
    • EUROAQUA (Китай) — бюджетный, выгодный для многих вариант получения бесперебойной водоподачи. используя его в паре с реле, вы получите цельную автоматизированную систему подачи жидкости.
    • UWS (Украина) — первый украинский производитель качественных гидробаков.

    Любой тип гидроаккумуляторов выше перечисленной фирмы отвечает:

    • европейским стандартам качества;
    • своей цене;
    • обозначенному в гарантийном талоне сроку службы;

    Гидроаккумулятор

    Размеры

    Выбор объема гидробака зависит от дальнейшего его использования:

    • для бытовых целей (водоснабжение дома) можно покупать 24-150 литровый бачек. Этого будет достаточно чтобы производить все хозяйственные домашние дела.
    • в промышленных масштабах (на предприятиях, с целью обеспечения противопожарной системы, полива) лучше приобретать 150-1500 литровый гидроаккумуляторный бак. Такой вид гидроаккумуляторов будет стоить намного дороже бытового, но его практичность в промышленных целях неоспорима.

    Если вы уже точно понимаете что такое гидроаккумулятор, его необходимость, ищете дешевое ценовое предложение на этот продукт — звоните менеджерам фирмы «giga.in.ua». «giga.in.ua» — выгодный сотрудник, торгующий в розницу по оптовым ценам. За многие годы работы «giga.in.ua» приобрела хорошую репутацию, клиентов по всей Украине. Отличительной чертой «giga.in.ua» можно считать то, что ее сотрудники вежливы, обходительны, умеют быстро оформить, отправить товар подходящей службой доставки. Стоит заметить, что для оптовых покупателей предоставляются выгодные скидочные предложения. Все телефоны для связи указаны на сайте. Звоните, мы ответим на любой ваш звонок связан с типами гидроаккумуляторов и не только.

    Вам также может быть интересно
    Желая иметь комфортные условия проживания на даче, за городом, в частном секторе необходимо совсем м

    Статьи

    calendar 10.08.2018
    eye 521
    Желание иметь воду в доме — очень логичное, естественное человеку. Потому вопрос обустройства час

    Статьи

    calendar 12.04.2023
    eye 457
    Есть вещи без которых жить почти невозможно: компьютер, телевизор, машина, телефон. Так и в водосн

    Статьи

    calendar 12.04.2023
    eye 373