close

Гидроаккумулятор вертикальный 100л Maximus с манометром

130092Maximus
  • 3 495.00 грн
del-img
Курьером компании
del-img
Самовывоз со склада
del-img
В отделение Новой Почты
del-img
В отделение Delivery
del-img
Meest Express
del-img
В отделение Автолюкс
del-img
Наложенным платежом при получении
del-img
Наличными при самовывозе со склада
del-img
Оплата по безнал. расчету
del-img
Предоплата на карту Приватбанка

Описание

Гидроаккумулятор 100л Maximus вертикальный

  • Производство - Maximus 
  •  Имеют неограниченный срок службы, так как мембрана может быть заменена. 

Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, а также защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Особенности: Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее службы. 

Функции гидроакамулятора Maximus :

  • Гидроаккумулятор предназначен для плавного изменения давления в системе во время работы насоса. Имеет встроенный манометр.
  • При наличии гидроаккумулятора можно использовать реле давления, которое автоматически управляет насосом.
  • Также гидроаккумулятор ограничивает количество включений и выключений насоса, при этом увеличивая его срок службы.
  • Внутри гидроаккумулятор разделен сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.

Преимущества Гидроаккумуляторов Maximus :

  • Гидроаккумуляторы Maximus со сменной мембраной из пищевой резины имеют широкую сферу применения и могут использоваться с любыми типами центробежных насосов и установками повышения давления.
  • Широкая линейка, вертикальное и горизонтальное исполнение, фланцы из оцинкованной и нержавеющей стали позволяют применять гидроаккумуляторы Maximus в любых сферах.
  • Поставляемые гидроаккумуляторы тестируются на заводе-изготовителе.
  • Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее службы.
  • Гидроаккумуляторы имеют практически неограниченный срок службы, так как мембрана может быть заменена.

Характеристики

  • Объем, л100
  • МатериалСталь
  • Тип установкиВертикальний
  • Диаметр подключения, дюйм1
  • Максимальное рабочее давление, атм10
  • ЦветСиний
  • Гарантия, мес12

Отзывы (0)

Гидроаккумулятор вертикальный 100л Maximus с манометром
Оставьте отзыв первым
Ваш отзыв будет опубликован после проверки администратором
Похожие товары